Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

В авиакатострофе в Ростове погиб директор новочеркасского департамента ЖКХ

19 марта 2016
Сергей Безгласный.

Сергей Безгласный.

Директор новочеркасского департамента ЖКХ Сергей Безгласный вместе с женой Юлей погибли при крушении пассажирского Boeing-737-800 в аэропорту Ростова. У Сергея Безгласного осталась взрослая дочь.

Напомним, в 3:50 в субботу, 19 марта, в аэропорту Ростова разбился при посадке пассажирский Boeing-737-800. Самолёт следовал рейсом 981 Ростов-Дубай.

На борту находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли. Большинство пассажиров были гражданами России, а также Индии, Узбекистана и Украины, команда — иностранцами. Самолёт принадлежал эмиратской авиакомпании FlyDubai.

Как передаёт агентство ТАСС, самолёт из-за ветра и сложных погодных условий не смог сразу зайти на посадку и пошёл на второй круг. Крушение произошло при повторном заходе. Обломки самолёта разбросаны по взлетно-посадочной полосе, при ударе о землю произошло возгорание.

20 марта объявлен в Ростовской области днём траура.

Новости партнёров