Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Новочеркасская дзюдоистка завоевала золото Российско-Китайских игр

16 ноября 2017
фото пресс-службы администрации Новочеркасска

фото пресс-службы администрации Новочеркасска

В Китае завершились Российско-Китайские игры. В составе сборной России по дзюдо выступала воспитанница спортивного клуба «Спартак» из Новочеркасска Кристина Саковец.

В первый день она проиграла китайской дзюдоистке один балл. Так же завершился и второй их поединок. В третий день основное время завершилось в ничью. Одиннадцать минут продолжалась схватка в дополнительное время, в которой судьи отдали победу дзюдоистке из Новочеркасска.

В командном зачёте в первый день победила Россия, во второй день Китай, в третий — ничья 8:8. По дополнительному коэффициенту обладателем главного кубка стала сборная России.

Кристина Саковец вернулась в Новочеркасск с золотой медалью.

Новости партнёров