Самое читаемое

Читать ещё →

28 сентября 2026

Подростки начали смешивать корвалол с энергетиками и препаратами от укачивания ради психотропного эффекта. Это называется аптечной полинаркоманией и может привести к тяжёлому отравлению и даже коме

С 1 октября 2026 года максимальный рост тарифов в Ростовской области составит: вода, водоотведение и обращение с ТКО — 9,8%; отопление — 9,9%; электрическая энергия — 11,2%; природный газ — 9,9%

По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон

Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА

Перевернувшаяся на трассе фура с щебнем парализовала движение из Новочеркасска в Ростов

06 мая 2018
Фото ГУ МВД по Ростовской области. Видео «Ёрш».

Фото ГУ МВД по Ростовской области. Видео «Ёрш».

На 1047-м километре федеральной трассы М4 «Дон» в районе посёлка Рассвет в воскресенье, 6 мая около 19:00 перевернулась фура с щебнем. В результате ДТП надолго парализовало движение из Новочеркасска в Ростов.

По предварительным данным ГУ МВД по Ростовской области, у грузовика Mercedes лопнуло колесо. Машина перевернулась на бок, перегородив проезд другим автомобилям.

В результате ДТП пострадал 46-летний водитель фуры. С травмами он был доставлен в больницу.

Из-за этой аварии на М4 «Дон» в сторону Ростова образовался затор. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на данном участке на 22:00 не превышала пяти километров в час.

Новости партнёров