Самое читаемое

Читать ещё →

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

Полицейские проводят акцию «Нетрезвый водитель» и «Чистый номер»

10 апреля 2015
Сотрудники ГИБДД. «Ёрш. Новочеркасск»

Сотрудники ГИБДД. «Ёрш. Новочеркасск»

Сотрудники ГИБДД с 10 по 12 апреля проводят профилактический рейд. Основная его цель — выявить водителей, севших за руль после употребления спиртного. Так же под прицел внимания сотрудников ГИБДД попадают водители-грязнули, на машинах которых невозможно прочитать номера.

— За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками предусмотрено наказание в виде предупреждения или административного штрафа в размере пятисот рублей. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения – штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет, — напоминают полицейские.

Новости партнёров