Самое читаемое

Читать ещё →

05 июня 2026

Ростовская «Корпорация «Глория Джинс» регистрирует заявки на три новые торговые марки для производства парфюмерии, ароматических масел, солей для ванн и других косметических продуктов

Власти Ростова в 2026 году планируют закупить 8 тысяч лавочек для заглубленных помещений, где жители должны укрываться во время ракетных и беспилотных атак, пишет donnews.ru

Производитель каменной ваты компания «Технониколь» инвестирует 14 млрд рублей в два новых завода в Ростовской области, сообщила пресс-служба губернатора

Школьница попала под колёса иномарки в Новочеркасске

15 августа 2022
Фото с места ДТП ГИБДД Новочеркасска

Фото с места ДТП ГИБДД Новочеркасска

В Новочеркасске 15 августа около 9:25 на проспекте Платовском произошло ДТП с участием ребёнка, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Новочеркасска.

По предварительной информации, 40-летний водитель Skoda Fabia сбила девочку-пешехода, которая перебегала дорогу в неположенном месте.

В результате ДТП 12-летняя школьница получил травмы. Пострадавшую доставила в БСМП бригада скорой помощи.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.


В ГИБДД в очередной раз призвали пешеходов строго соблюдать ПДД. Если в зоне видимости есть перекрёсток, надземный или подземный пешеходный переход, воспользуйтесь им — это наиболее безопасный способ перейти проезжую часть. Не выходите на дорогу из-за припаркованных автомобилей, не перебегайте проезжую часть перед близко идущим транспортом.

Ранее сообщалось, что на трассе под Новочеркасском грузовик врезался в ограждение

Новости партнёров