Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
04 мая 2026
Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов
Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк
За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%
Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет
19 июля 2018
npi-tu.ru
Коллектив эстрадного танца ЮРГПУ «Созвездие – L» из Новочеркасска вошёл в число триумфаторов международного фестиваля-конкурса детского творчества «На высокой волне», прошедшего в Сочи с 10 по 17 июля. В конкурсной программе фестиваля приняли участие несколько тысяч юных артистов из России и стран СНГ.
В Сочи отправились 27 участников коллектива под руководством его основателя Елены Морозовой и педагога-хореографа Юлии Лымар. Талантливые танцоры «Созвездия – L» продемонстрировали высокий уровень хореографического мастерства и оказались среди победителей и призёров сразу в трёх номинациях.
Диплом лауреата первой степени артисты «Созвездия – L» завоевали в номинации «Народно-стилизованная хореография (смешанная группа)». Два диплома лауреатов второй степени коллектив из Новочеркасска получил в номинациях «Эстрадная хореография (смешанная группа)» и «Эстрадная хореография (10-12 лет)».
Руководитель коллектива Елена Морозова была награждена благодарственным письмом за высокий профессионализм и педагогическое мастерство в подготовке конкурсантов.
Ксения Егорова Поделиться: