Сейчас в Новочеркасске
ощущается как -8°C
День
Вечер
0 °C
Яндекс Погода
10 декабря 2023
До 31 января 2024 года собственники помещений в многоквартирных домах Ростовской области могут списать начисленную пеню по капремонту. Для этого им нужно погасить долг, образовавшийся на 1 декабря
10 декабря на 909-м километре М4 «Дон» в Каменском районе микроавтобус Hyundai Starex врезался в грузовой автомобиль. Один из 9 пассажиров пострадал и доставлен в ЦГБ Каменска-Шахтинского
01 октября 2022
Фото с сайта детской музыкальной школы им. Чайковского
В Каменск-Шахтинском прошёл международный музыкальный конкурс «Art-fest». Его главная цель — возрождение и продолжение национально-культурных традиций разных народов, а также поддержка молодых коллективов и поиск новых талантов.
В соревнованиях приняли участие более 300 человек — детские и взрослые творческие коллективы России, республики Северного Кавказа и ДНР.
Оценивали выступление музыкальных коллективов жюри из преподавательского состава Краснодарского государственного института культуры, а также Краснодарского музыкального колледжа имени Н.А Римского-Корсакова.
Первые места были заслуженно присвоены ученикам новочеркасской музыкальной школы имени П.И. Чайковского — Екатерине Буйной, фортепианному дуэту Алевтины Мановицкой и Василисы Пуховской, Любови Шавриной. Дуэт Екатерины Буйной и Виктории Сергеевой стал лауреатом II степени.
Ранее сообщалось, что для музыкальной школы Новочеркасска выкупили два дополнительных этажа.
Поделиться: