Самое читаемое

Читать ещё →

28 сентября 2026

С 1 октября 2026 года максимальный рост тарифов в Ростовской области составит: вода, водоотведение и обращение с ТКО — 9,8%; отопление — 9,9%; электрическая энергия — 11,2%; природный газ — 9,9%

По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон

Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА

В Новочеркасске 14-летняя девочка попала под колёса иномарки

02 ноября 2018
фото DonDay

фото DonDay

В Новочеркасске 1 ноября в 16:25 на улице Атаманской, 40 произошло ДТП с участием пешехода.

Как сообщили «Ёрш» в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, 42-летний водитель автомобиля Toyota Lite Ace допустил наезд на 14-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП подросток с травмами была доставлена в больницу. По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Новости партнёров