Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 8°C
Ночь
Утро
13 °C
Яндекс Погода
04 мая 2026
Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов
Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк
За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%
Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет
29 июля 2018
В Новочеркасске 28 июля прошёл праздничный концерт, посвящённый Году добровольца в России. Мероприятия развернулись на проспекте Платовском перед зданием городской администрации.
Концертную программу для новочеркасцев организовал отдел по работе с молодёжью. Перед гостями праздника выступили творческие коллективы города, а также работали интерактивные площадки. Все желающие могли пройти бесплатный мастер-класс по вождению автомобиля и принять участие в футбольном квесте «Достойный болельщик».
Для самых маленьких жителей Новочеркасска провели конкурс детского рисунка на асфальте, также для них в течение праздника работали аниматоры и детские аттракционы.
Кроме того, на праздничной площадке торговали сувенирной продукцией. Желающие также могли пройти бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ и СПИД.


Ксения Егорова Поделиться: