Самое читаемое

Читать ещё →

28 сентября 2026

По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон

Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА

В Новочеркасске ликвидировали МУП «Стадион «Ермак»

08 ноября 2016
Стадион «Ермак». Фото Новочеркасск.net.

Стадион «Ермак». Фото Новочеркасск.net.

В Новочеркасске принято решение ликвидировать МУП «Стадион «Ермак», сообщается в постановлении, опубликованном на сайте городской администрации.

Как говорится в документе, такое решение вынесено на основании технико-экономического обоснования дальнейшей деятельности МУП «Стадион «Ермак», внесенного заместителем мэра Елизаветой Жирковой, которая курировала его деятельность, а также решений балансовых комиссий по оценке эффективности финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Новости партнёров