Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 6°C
День
Вечер
7 °C
Яндекс Погода
06 апреля 2026
В апреле ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей. В Ростовской области Отделение СФР назначило выплаты 168 ветеранам
Средние зарплаты в России выросли в пять раз за 16 лет. Согласно статистике, в январе 2026 года россияне в среднем получали 103,6 тысячи рублей, а в 2010 году — 21 тысячу, сообщает РИА Новости
Штраф до 2 тысяч рублей грозит водителю за неуведомление ГАИ о смене прописки, предупредили в МВД
Более 17 тысяч россиян перешагнули 100-летний рубеж, сообщили в Миндраве РФ. Всего в стране людей старшего возраста более 35 миллионов
Китай уведомил российскую сторону о готовности продлить режим безвизового въезда россиянам ещё на один год, пишут «Известия»
11 октября 2021
Фото для иллюстрации yandex.ru
В Новочеркасске первый электронный аукцион по определению подрядчика, который займётся ремонтом улицы Машиностроителей, завершился ничем. На участие в конкурсе не было подано ни одной заявки.
Напомним, на капремонт улицы Машиностроителей выделяют около 54 млн рублей. Оплачиваться работы будут из областного и местного бюджета по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Начаться работы должны в апреле 2023 года и завершиться в конце августа этого же года. Ремонт включает в себя замену дорожного полотна, ремонт тротуаров, разметку и восстановление ливневой канализации.
Добавим, что на днях департамент ЖКХ определит подрядчика на ремонт улицы 26 Бакинских комиссаров.
Ксения Егорова Поделиться: