Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 22°C
День
Вечер
23 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
26 декабря 2017
фото DonDay
В Новочеркасске разыскивают пропавшего без вести 69-летнего Владимира Полубедова. Пенсионер 20 декабря вышел из дома на улице Силикатной, и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Как рассказали «Ёрш» родственники пропавшего, уходя из дома, мужчина надел только спортивный костюм и кроссовки, без верхней одежды. С собой взял спортивную сумку, в которую положил шкатулку и старый фотоальбом, а также некоторые вещи сына. Телефон и документы не брал, только наличные деньги. Как пожилой мужчина вышел из дома, никто не видел.
Приметы Владимира Полубедова: короткие седые волосы, на одной руке нет четырёх пальцев. Пенсионер ранее проходил лечение в психиатрической клинике и нуждается в медицинской помощи.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего мужчины, просят сообщить в ближайшее отделение полиции, по номеру 102 или 8-951-833-64-18 (Александр).
Ксения Егорова Поделиться: