Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 10°C
День
Вечер
16 °C
Яндекс Погода
04 мая 2026
Ростовская область заняла 65 место в рейтинге по динамике зарплат в РФ. 75% населения региона будет получать зарплату 200 тысяч рублей и более через 12 лет и 8 месяцев, сообщает РБК Ростов
Марихуану на 45 млн рублей нашли у москвича, который был в федеральном розыске 16 лет. Он с сообщниками организовал плантацию в гаражном кооперативе, рассказала представитель МВД Ирина Волк
За апрель средняя стоимость квадратного метра в новостройках Ростова увеличилась на 5 245 рублей почти до 164,4 тысяч рублей за квадрат, по данным сайта «Домостройдон.ру». Рост за апрель составил 3,3%
Минувшей ночью около 20 БПЛА были уничтожены в шести районах: Чертковском, Миллеровском, Шолоховском, Каменском, Кашарском и Боковском, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. Разрушений и пострадавших нет
17 мая 2018
В Новочеркасске неизвестные занялись поджогами автомобилей в Промышленном районе города. Очередной «жертвой» злоумышленников в ночь на 17 мая стал грузовик, припаркованный возле частного дома на улице Гвардейской, 104. В результате пожара кабина автомобиля сгорела полностью.
Ещё несколько аналогичных происшествий произошли недалеко от этого места в ночь на 9 мая. Неизвестные подожгли мусорные контейнеры в районе улиц Гвардейской и Калинина. Чтобы потушить пламя на место происшествия выезжали три пожарных машины. Затем подожгли близлежащий гараж. Пламя удалось потушить, поэтому обошлось без серьёзных последствий.
Спустя некоторое время злоумышленники попытались поджечь автомобиль УАЗ, стоящий возле дома на улице Гвардейской, 112. Поджигателей спугнули очевидцы. Рядом с автомобилем нашли приготовленные для поджога покрышки и деревяшки.
Однако поджигателям всё-таки удалось в эту ночь осуществить свой замысел, но уже в переулке Большом. Там их жертвой стала припаркованная возле пятиэтажного дома ГАЗель.
Все владельцы уже обратились в полицию, чтобы установить личности злоумышленников. А жители улицы теперь опасаются за своё имущество, особенно оставлять автомобили за двором, на улице. По их предположению, поджогами занимается некий «маньяк».

Ксения Егорова Поделиться: