Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
15 ноября 2017
фото группы Новочеркасск Today
В Новочеркасске в январе 2017 года рядом с почтовым отделением на улице Силикатной, 15 появился домик для котов. Жилище для мёрзнущих животных построил неравнодушный пенсионер, поставив его на люк от теплотрассы. Даже в сильный мороз, животные чувствуют себя в нём комфортно.
На летний период домик убирали, а недавно, с наступлением холодов, поставили снова. В нём поселились коты. Но две недели назад дом украли.
Кто и с какой целью это сделал, непонятно. Возможно, просто хулиганы. А, возможно, кто-то решил поставить этот домик в своём дворе.
В полицию по данному факту, конечно, никто не обращался.
Ксения Егорова Поделиться: