Самое читаемое

Читать ещё →

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

В Новочеркасске пьяный водитель не заметил на своём пути дерево

20 июля 2015
popsych.org

popsych.org

В Новочеркасске, на проспекте Ермака, 16, пьяная компания на автомобиле, не справившись с управлением, врезалась в дерево. В машине были двое мужчин 30-35 лет в состоянии алкогольного опьянения, один из них не является жителем Новочеркасска. Также с ними находилась иногородняя несовершеннолетняя девушка. По словам пострадавших, они направлялись в гости к местному другу. В результате ДТП водитель получил перелом бедра в нескольких местах, пассажиры отделались ушибами, ссадинами и сотрясением мозга. Вызволить из разбитого автомобиля пострадавших в аварии помогли сотрудники полиции. Все трое получили медицинскую помощь и были доставлены в БСМП.

— Судя по характеру травм, столкновение произошло на скорости. Пассажирам очень повезло, что нет серьёзных повреждений, это чудо, — рассказал врач корреспонденту «Ёрш.Новочеркасск».

Со слов водителя, он впервые за рулём в нетрезвом виде. Но теперь эта информация будет проверяться сотрудниками полиции.

Новости партнёров