Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

В Новочеркасске сгорел частный дом на Михайловской

13 июня 2017

В Новочеркасске 12 июня в 18:51 в одной из квартир в частном доме на улице Михайловской произошёл пожар. Возгорание началось в одной из комнат. По предварительной информации, его причиной стало короткое замыкание.

— Площадь пожара составила 40 кв.м. В тушении было задействовано 2 единицы техники и 8 человек. Для полной ликвидации огнеборцам понадобилось 14 минут, — сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области.

При пожаре никто не пострадал. В результате ЧП квартира из 3-х комнат полностью сгорела, включая кровлю. Имущество также сохранить не удалось. Остались только стены. Без жилья остались молодая семья и их мама.

Новости партнёров