Самое читаемое

Читать ещё →

31 августа 2026

Пётр Борщёв в составе сборной страны стал чемпионом мира по современному пятиборью в Гуйяне (Китай)

За ночь было уничтожено больше 30 БПЛА в Чертковском, Тарасовском, Миллеровском, Верхнедонском, Боковском и Шолоховском районах, где из-за падения обломков БПЛА возникло два лесных пожара

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

В Новочеркасске тринадцатилетняя девочка разбилась насмерть, упав с балкона 14 этажа

04 июля 2022
Фото с места трагедии ruffnews.ru

Фото с места трагедии ruffnews.ru

В Новочеркасске 3 июля около 20:05 в многоэтажном доме на проспекте Баклановском произошла страшная трагедия. 13-летняя девочка разбилась насмерть, упав с балкона 14-го этажа.

На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи, однако медикам лишь оставалось констатировать смерть подростка. Девочка получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия.

Известно, что погибшая девочка жила не в этом доме, а в переулке Магнитном. Предварительно, она вышла с лестничной клетки на общий балкон, который почему-то был открыт.

Как и с какой целью подросток оказалась на 14-м этаже чужого дома, что послужило причиной трагедии и все обстоятельства случившегося сейчас устанавливают правоохранители.

Ранее сообщалось, что 30 июня мужчина разбился насмерть, упав с высоты четвёртого этажа в Новочеркасске. В этот же день в доме-интернате для престарелых 78-летний мужчина выпал из окна третьего этажа. Он остался жив, в тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию БСМП.

Новости партнёров