Самое читаемое

Читать ещё →

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

В Новочеркасске в отношении водителя, сбившего ребёнка во время парковки, возбуждено уголовное дело

27 июня 2015
popsych.org

popsych.org

В отношении водителя, совершившего ДТП, в котором погиб ребёнок, возбуждено уголовное дело. Медицинское освидетельствование показало, что водитель в момент ДТП мужчина был трезв.

— Уголовное дело находится в производстве следственного управления МУ МВД России «Новочеркасское». Проводятся необходимые следственные действия. Подозреваемый задержан в соответствии со статьей 91 УПК РФ. Расследование уголовного дела находится на контроле руководства, — сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области

Напомним, страшная трагедия произошла 25 июня в Новочеркасске. Водитель автомобиля «ВАЗ -2114», паркуясь, совершил наезд на двухлетнего ребёнка, который находился на тротуаре. От полученных травм ребёнок скончался на месте происшествия.

Новости партнёров