Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 2°C
День
Вечер
12 °C
Яндекс Погода
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
07 сентября 2015
Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД
За неделю в Новочеркасске в результате ДТП пострадали 7 человек. Шесть из них были доставлены в медицинские учреждения, один — скончался на месте аварии.
Так, 3-го сентября в 08:20 на трассе «Новочеркасск-Багаевская» 57-летний водитель «ГАЗ-31105», обгоняя Mitsubishi Lancer, выехал на встречную полосу и в лобовую столкнулся Hyundai ix35. В результате ДТП водитель «Волги» от полученных травм скончался на месте происшествия, а пассажир и водитель Hyundai ix35, получив телесные повреждения, были доставлены в медицинское учреждение.
3-го сентября в 10:10 на улице Будённовская в районе дома №177, 33-летняя женщина, управляя автомобилем Renault Mégane, допустила наезд на 79-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пожилая женщина получила телесные повреждения и была доставлена в БСМП.
4 сентября в 03:45 на улице Ростовский, выезд в районе дома №68, 22-летний водитель «ВАЗ-21099» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем lifan, под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель девятки и пассажиры lifan, 24-летняя девушка и 25-летний молодой человек, получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.
Елена Береговая Поделиться: