Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
09 июня 2015
popsych.org
Житель Новочеркасска обратился в полицию с заявлением о пропаже скутера.
По горячим следам сотрудники полиции задержали 19-летнего горожанина. Это не первое преступление молодого подозреваемого. Он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
— В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи УК РФ «Кража», — сообщают сотрудники полиции.
Транспортное средство возвращено законному владельцу. Проводится расследование. Если вина подозреваемого будет доказана, он может лишиться свободы на срок до пяти лет.
Елена Береговая Поделиться: