Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 13°C
Вечер
Ночь
8 °C
Яндекс Погода
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
26 июня 2015
popsych.org
В администрации было принято решение не ставить около ЗАГСа на улице Московской дорожный знак «Стоянка запрещена».
С просьбой установить его в администрацию города обратились горожане. На заседании комиссии по безопасности дорожного движения этот вопрос был рассмотрен, и вынесено решение знак не ставить.
— Видимо обращались те, кто предполагал, что знак будет запрещать остановку автомобилям, мешающим свадебным кортежам. Но в правилах дорожного движения нет разделения автомобилей на свадебные и нет. Правила едины для всех. А мы не можем наших молодожёнов заставить квартал идти пешком до ЗАГСА, — заявил заместитель главы города Игорь Политика, подводя черту под отказом.
Елена Береговая Поделиться: