Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
05 октября 2026
Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики
15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
30 октября 2014
В туалете нового новочеркасского гипермаркета обнаружили полностью обнаженного мужчину. Зрелище было столь необычным, что его приняли за сексуального маньяка, подстерегающего свою жертву. Набежавшие охранники схватили голого, но в ходе бурного разговора выяснилось, что мужчина пришел сюда искупаться. Дело в том, что гипермаркет построен на месте бывшей городской бани.
И человек пришел сюда по старой памяти. Обнаружив, что бани нет на месте, он решил не искать нового места для помывки, а воспользовался туалетной комнатой. Руководство гипермаркета полицию вызывать не стало, и отпустила любителя чистоты с миром.
Наталья Андреевская Поделиться: