06 апреля 2026

В апреле ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей. В Ростовской области Отделение СФР назначило выплаты 168 ветеранам

Средние зарплаты в России выросли в пять раз за 16 лет. Согласно статистике, в январе 2026 года россияне в среднем получали 103,6 тысячи рублей, а в 2010 году — 21 тысячу, сообщает РИА Новости

Штраф до 2 тысяч рублей грозит водителю за неуведомление ГАИ о смене прописки, предупредили в МВД

Более 17 тысяч россиян перешагнули 100-летний рубеж, сообщили в Миндраве РФ. Всего в стране людей старшего возраста более 35 миллионов

Китай уведомил российскую сторону о готовности продлить режим безвизового въезда россиянам ещё на один год, пишут «Известия»

04 апреля 2026

В результате отражения ночной воздушной атаки в Таганроге один человек погиб, четверо пострадали — трое жителей города и один гражданин иностранного государства, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В центре Новочеркасска 27 ноября на весь день перекроют проезд

25 ноября 2021
фото ruffnews.ru

фото ruffnews.ru

В Новочеркасске в субботу, 27 ноября, с 6:00 до 16:00 центр города будет закрыт для автотранспорта. Движение ограничат по проспекту Платовскому от улицы Атаманской до улицы Пушкинской и по улице Московской от улицы Генерала Лебедя до проспекта Платовского.

Ограничение движения связано с проведением в этот день продовольственной ярмарки выходного дня. Она будет работать с 8:00 до 15:00 на проспекте Платовском в районе домов №59А-59В (между универмагом и зданием администрации).

Участие в ярмарке для сельхозпредприятий и фермерских хозяйств бесплатное. Подробную информацию об участии можно получить по телефону: 8 (8635) 24-10-10.