Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

В воскресенье новочеркасские абоненты Tele2 остались без связи

23 марта 2015
popsych.org

popsych.org

В воскресенье вечером после 18:00 абоненты Tele2 не могли воспользоваться своими мобильными телефонами. Обсуждая это происшествие многие новочеркасцы предполагали, что, возможно, это связано с произошедшем накануне солнечным затмением. Но работники компании Tele2 заверили корреспондента «Ёрш.Новочеркасск», что эти два явления между собой не связаны.

— Сбой в работе связи произошёл из-за того, что проводились профилактические работы. А солнечное затмение никак не отразилось на нашей работе, — сообщили в салоне Tele2.

А между тем на работу техники в последующие дни после солнечного затмения жаловались многие. Техника «чудила», как обычная кухонная, так и дорожная, на четырёх колёсах.

Одна из жительниц города рассказала корреспонденту «Ёрш. Новочеркасск», что у неё на ходу в машине задымилась проводка. К счастью, всё обошлось без пожара, просто вышла из строя электрика. Но самое интересное началось после того, как в сервисе машину отремонтировали.

— Когда проверяла работу машины в сервисе, всё работало. Проехала два квартала, перестал работать поворотник. Решила вернуться ругаться в сервис. Уже почти вернулась — опять заработал. И так несколько раз. Я плюнула и поехала домой. А сегодня машина работает, как часы, — сообщила женщина.

Новости партнёров