Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Замглавы администрации Новочеркасска Вячеслав Тимченко покинул должность

11 января 2021
фото novochgrad.ru

фото novochgrad.ru

Новый 2021 год принёс и новые кадровые перестановки в мэрии Новочеркасска. В понедельник, 11 января, стало известно, что свою должность по собственному желанию покинул заместитель главы администрации Вячеслав Тимченко.

Вячеслав Тимченко проработал стал заместителем у Игоря Зюзина ровно три года назад. С января 2018 года чиновник курировал в Новочеркасске целый ряд вопросов: промышленность и транспорт, международные и внешнеэкономические связи, развитие предпринимательства и туризма, защиту прав потребителей, реализацию указов Президента, инвестиционную политику, управление муниципальным имуществом и даже закупку для муниципальных нужд.

По информации источника «Ёрш», Вячеслав Тимченко ушёл на повышение в одно из министерств Ростовской области, а именно стал первым заместителем министра промышленности и энергетики. Напомним, что до прихода в администрацию Новочеркасска он уже занимал должность замминистра промышленности и энергетики Ростовской области.

Исполнять обязанности Вячеслава Тимченко пока будет Игорь Тишкунов — начальник отдела внешнеэкономических связей, инвестиционных проектов, развития предпринимательства и туризма.

Новости партнёров