Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 5°C
Вечер
Ночь
5 °C
Яндекс Погода
26 апреля 2025
Силы и средства ПВО уничтожили ночью БПЛА в Миллеровском районе. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
25 апреля 2025
Единое планирование в школах планируют ввести с сентября 2026-го, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов. Переезжая в другую школу, школьник сможет учиться по программе школы, из которой приехал
2,9 млрд рублей выманили телефонные мошенники» в 2024 году у жителей Ростовской области, сообщил представитель ГУ МВД РФ по Ростовской области Андрей Кухтинов в Заксобрании региона
Wildberries и Russ выявила новую схему обмана пользователей: аферисты рассылают вредоносные вложения, чтобы установить на смартфоны программу для удалённого доступа, сообщает ТАСС
28 августа 2016
После матча. «Ёрш. Новочеркасск».
Депутат городской Думы Новочеркасска Сергей Осадчий стал участником дружеского матча по футболу в составе команды правительства Ростовской области против команды звёзд кино. Футбольный матч состоялся в рамках проведения международного фестиваля "Bridge of Arts". Матч прошёл, как утверждают игроки, в обоюдоострой борьбе и завершился в ничью — 2:2.
В составе команды звёзд играли Игорь Жижикин («Введенский в фильме «Бригада. Наследник»), Олег Тактаров (спортсмен и актёр, «Плохие парни-2») Алексей Носик, Владимир Зайцев (генерал–адъютант Брусилов в фильме «Батальонъ»), Максим Коновалов (Лёха «Килла» в фильме «Бумер–2»), популярный певец Алексей Воробьёв.
О своих впечатлениях от игры со знаменитостями Сергей Осадчий рассказал корреспонденту «Ёрш.Новочеркасск»:
—Первый гол забил министр по молодежной политике Ростовской области, дальше команда звезд вела всё игру. Ближе к завершению второго тайма нашей команде удалось сравнять счёт. Итог 2:2. Игра прошла напряжённо, без поддавков. Как только прозвучал финальный свисток, на поле тут же хлынули поклонники и поклонницы, любители селфи и коллекционеры автографов, — рассказал Сергей Осадчий.
По словам Сергея звёзды отечественного кино оказались людьми приветливыми и открытыми, с удовольствием общались с поклонниками и членами команды-соперника. Пристальным вниманием у публики, особенно женской её части, пользовался певец и участник шоу «Холостяк» на ТНТ Алексей Воробьёв. Девушки буквально не давали ему прохода. В конце встречи Алексей снял свои футбольные бутсы и спросив у кого есть старший брат с размером ноги 45, подарил их одной из своих фанаток.
— На меня лично произвел особое впечатление капитан команды «Звёзды Кино» Олег Тактаров. В этом человеке чувствуется уверенность и сила. Удивляет в каком прессинге находятся эти люди, постоянное внимание поклонников, наверное, это очень тяжело, хотя и приятно, — поделился своими впечатлениями Сергей.
Напомним, Сегрей Осадчий играет в футбол в составе команды новочеркасской городской Думы. В мае этого года принимал участие в XX Международном турнире по мини-футболу среди клубов парламентов и правительств, администраций областей и городов России и Ближнего зарубежья.
Поделиться: