Самое читаемое

Читать ещё →

09 октября 2026

Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года

Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй

Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя

Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире

В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября

Большегруз врезался в деревья на обочине под Новочеркасском, водитель погиб

09 мая 2023

8 мая неподалёку от Новочеркасска умер водитель фуры.

По предварительной информации, в 14:15, 60-летний водитель грузового автомобиля DAF ехал по дороге Новочеркасск-Каменоломни. Между посёлками Казачьи Лагери и Верхнегрушевский, большегруз съехал с дороги и врезался в поросль молодых деревьев на обочине, рассказали в ГИБДД.

Водитель скончался до приезда скорой помощи, возможно, ему стало плохо за рулём. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее мужчина погиб под колёсами автомобиля на пешеходном переходе в Новочеркасске.

Новости партнёров