Самое читаемое

Читать ещё →

18 сентября 2026

Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%

Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты

Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк

Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день

Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го

Девушку из Новочеркасска обокрал приехавший в гости шахтинец

10 января 2024
Коллаж ruffnews.ru

Коллаж ruffnews.ru

30-летний житель Шахт приехал в гости к 27-летней знакомой и стал фигурантом уголовного дела.

Находясь дома у девушки, шахтинец решил поправить своё материальное положение за её счёт. Дождавшись пока хозяйка отвлечётся, злоумышленник украл музыкальный центр и убежал из гостей.

Поняв, что её обокрали, девушка обратилась за помощью в полицию Новочеркасска. Правоохранители нашли и задержали сбежавшего кавалера, но к тому времени он успел продать аппаратуру и потратить вырученные деньги.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о краже, рассказали в пресс-службе МВД. Дожидаться суда злоумышленник будет под подпиской о невыезде.

Ранее «Ёрш» писал о том, что полицейские задержали в Новочеркасске ночного автовора.

Новости партнёров