Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

До +18 °С потеплеет в Новочеркасске в первые выходные зимы

01 декабря 2023
Утро в Новочеркасске. Фото Никиты Сиденина

Утро в Новочеркасске. Фото Никиты Сиденина

По прогнозам Гидрометцентра, первые выходные декабря в Новочеркасске начнутся с дождя, а в воскресенье потеплеет до +18 °С.

1 декабря, в первый день зимы, синоптики обещают новочеркасцам небольшой дождь в течение дня. В дневное время +2…+8 °С, после полудня столбик термометра начнёт подниматься вверх — до +12 °С. Ветер 3 — 6,5 м/с, магнитное поле спокойное.

В субботу, 2 декабря, с утра возможен небольшой дождь, после обеда будет пасмурно. Днём +12…+13 °С, ночью +10…+11 °С. Ветер с утра около 5 м/с, к вечеру стихнет до 2 м/с. Поберечься стоит метеочувствительным людям — магнитное поле будет неустойчивым.

В воскресенье, 3 декабря, весь день будет пасмурно, но без осадков. Днём столбик термометра поднимется до отметки  +18 °С, ночью около  +10 °С. Ветер 3 — 6 м/с, магнитное поле спокойное.

Новости партнёров