Самое читаемое

Читать ещё →

28 июня 2026

Преподаватели физики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых репетиторов, в среднем в России они зарабатывают 82,3 тысячи рублей в месяц, выяснили для РИА Новости эксперты «Авито Подработки»

Россиянин в среднем съедает около 3,7 кг мороженого в год, рассказали РИА Новости в Россельхозбанке. Основа рынка — классический пломбир, его доля составляет 57% в производствt мороженого в стране

Московская школьница Екатерина Малкова впервые в истории сдала ЕГЭ на 500 баллов, набрав максимальные оценки по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике

26 июня 2026

Следком предлагал снизить возраст уголовной ответственности для подростков до 12 лет, но не нашёл поддержки, сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин на Международном юридическом форуме

Спрос на страхование жилья от повреждений в результате атак БПЛА в Ростовской области за 2025 год вырос в 20 раз по сравнению с предыдущим, сообщает Домостройдон.ру

В российских поездах вводят бронирование столика, как в ресторане. Можно заранее выбрать время и даже оплатить блюда из меню в вагонах-бистро. Услуга станет доступна с 29 июня, сообщает РИА Новости

ФАС рекомендовала операторам связи изменить свои рекламные кампании 5G, «не допуская введение потребителей в заблуждение», так как технология пока в России не реализована, сообщает «Коммерсантъ»

Минтранс Ростовской области направил заявку в федеральное ведомство на закупку более 120 автобусов для Ростова Таганрога и Волгодонска, сообщила замгубернатора Алёна Беликова

С 1 июля в РФ смогут оформлять электронные сделки, используя изображение лица и запись голоса. Биометрия будет работать как дополнительный уровень проверки личности, рассказали в Госдуме

Дожди и похолодание предсказали синоптики в Новочеркасске на новой неделе

06 апреля 2026
Цветущая ветка абрикоса на фоне Вознесенского собора в Новочеркасске. Фото Никиты Сиденина

Цветущая ветка абрикоса на фоне Вознесенского собора в Новочеркасске. Фото Никиты Сиденина

В начале апреля в Новочеркасске ожидается преимущественно прохладная и неустойчивая погода. Ясное начало недели быстро сменится облачностью и затяжными дождями, а к её концу осадки усилятся, и температура останется ниже комфортных весенних значений.

В понедельник, 6 апреля, прогнозируется ясная и тёплая погода. Днём +12…+18°С, ветер слабый, юго-западный.

7 апреля будет облачно, температура днём около +11°С, ветер умеренный. В первой половине дня возможен кратковременный дождь.

8 апреля ожидается пасмурная погода. Днём до +10°С, ветер слабый, юго-западный. На протяжении всего дня, по прогнозу, будет идти дождь.

9 апреля установится более устойчивая погода: переменная облачность. Температура днём +7…+9°С. Утром возможен дождь.

В пятницу, 10 апреля, вновь пасмурно. Днём до +11°С. На протяжении всего дня ожидается дождь, который вечером может усилиться.

Как ранее сообщал метеоролог Александр Ильин, первая декада апреля в регионе будет тёплой, но дождливой. В начале месяца ожидается +12…+20°С без осадков. В середине периода установится солнечная погода с температурой +15…+20 °С, однако к концу декады вновь ожидаются кратковременные дожди и заметное похолодание — днём до +4…+9 °С, а местами по северу региона до +2…+4°С.

Новости партнёров