Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

Два человека пострадали в автомобиле, вылетевшем с трассы под Новочеркасском

14 мая 2025
Место ДТП. Фото ruffnews.ru

Место ДТП. Фото ruffnews.ru

У посёлка Красный колос под Новочеркасском автомобилист не справился с управлением и въехал в информационный баннер. Водитель и его пассажир попали в больницу с тяжёлыми травмами.

Около 19 часов 13 мая водитель автомобиля Hyundai Solaris не справился с управлением, съехал в кювет и врезался информационный баннер.

По информации спасателей Аксайского района, водитель был зажат в покорёженном автомобиле и извлечь его оттуда удалось только с помощью специалистов службы 112.

В результате ДТП пострадали два человека: 40-летний водитель и его 29-летний пассажир. Их госпитализировали в больницу Новочеркасска.

12 мая «Ёрш» писал об аварии, в которой травмы получили 5 человек: между Персиановкой и Новочеркасском столкнулись три легковых автомобиля. В Kia Rio, притормозившую у поворота на улицу Южную со стороны Персиановки, на большой скорости влетела Lada Priora.

От удара иномарку выбросило на встречную полосу, где она врезалась в «ВАЗ 2107». Этот автомобиль двигался в сторону Персиановки из Новочеркасска. В «семёрке» находились трое мужчин, в Kia — девушка-водитель и женщина-пассажир. Все пятеро попали в больницы.

Новости партнёров