Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

На маршрут Новочеркасск — Ростов вышли 5 новых автобусов с кондиционерами

11 октября 2023
Новый автобус возле Азовского рынка. Фото vk.com/novochtransport

Новый автобус возле Азовского рынка. Фото vk.com/novochtransport

11 октября перевозчик ООО «АТП Донское» выпустил на маршрут №350/1 Новочеркасск (Азовский рынок)  —  Ростов-на-Дону пять новых автобусов китайского производства.

Как рассказали в областном минтрансе, это комфортные низкопольные машины, в которых предусмотрены накопительные площадки, специальные места для маломобильных групп граждан и пассажиров с колясками, а также система кондиционирования салона.

В каждом из автобусов 24 посадочных места, общая вместимость — около 54-х человек. Новые автобусы будут курсировать между Новочеркасском и Ростовом ежедневно, по расписанию.

Расписание маршрута №350/1. Фото vk.com/novochtransport

Расписание маршрута №350/1. Фото vk.com/novochtransport

Новости партнёров