Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 21°C
Вечер
Ночь
13 °C
Яндекс Погода
09 октября 2026
Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года
Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй
Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя
Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире
В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября
30 мая 2023
Пассажирский поезд. Фото для иллюстрации dzen.ru
Житель Новочеркасска устроил дебош в поезде Мурманск — Новороссийск. Успокаивать хулигана пришлось полицейским.
Как рассказали в пресс-службе областной транспортной полиции, 37-летний новочеркасец, по неизвестной причине, начал агрессивно себя вести. Мужчина громко кричал, нецензурно ругался, пугал остальных пассажиров и не реагировал на замечания.
Начальнику поезда пришлось обратиться за помощью к правоохранителям. Во время остановки на железнодорожной станции Лихой, дебошира высадили из поезда и отвезли в отделение полиции.
В отношении новочеркасца составили протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Ему грозит штраф до тысячи рублей, или 15 суток ареста.
Ранее в Новочеркасске пожарные спасли мужчину, который пытался выйти в окно 6 этажа.
Поделиться: