Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

Новая неделя, как обещают синоптики, в Новочеркасске будет облачной и жаркой

21 июля 2025
Роза. Фото ruffnews.ru

Роза. Фото ruffnews.ru

На новой неделе в городе сохранится традиционная июльская жара. Днём температура будет повышаться до +35 градусов, осадки маловероятны.

21 июля днём ожидается малооблачная и жаркая погода. Температура от +23°С до +34°С. Лёгкий ветер около 3 метров в секунду, при порывах до 6 м/с. Осадки днём маловероятны.

22 июля жарко и ясно. Диапазон температур от +25 до +34. Порывы ветра могут усилиться до 11 метров в секунду.

23 июля малооблачно. Днём до +35°С, слабый ветер.

24 июля в Новочеркасске, по прогнозам, сохранится облачность. Днём жара до +32°С, малозаметный ветер.

В пятницу, 25 июля, днём до +31°С, лёгкий ветер, осадки маловероятны.

Ранее начальник Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявлял, что 2025 год может войти в тройку или пятёрку самых жарких в истории метеонаблюдений. Пока самым жарким годом считается 2024-й.

Новости партнёров