99,83₽
90,00₽

06 сентября 2024

В Ростовской области срок выдачи единовременной выплаты в 1,2 млн рублей контрактникам продлили до 30 сентября. Изменения в постановлении правительства региона утвердил губернатор Василий Голубев

В дни голосования 6-8 сентября безопасность на избирательных участках Ростовской области будут обеспечивать более 400 пожарных и около 100 единиц техники, сообщили в региональном управлении МЧС

В среднем по России готовы к релокации ради работы и высокой зарплаты 16% молодёжи и 22% от общего числа участников рынка труда. Сервис Superjob изучил 8,7 млн резюме из всех округов России

В Ростове второклассник упал в коммуникационный колодец. Ребёнок в больнице, в удовлетворительном состоянии, сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко

Новочеркасцы стали чемпионами Ростовской области по боксу

23 января 2024
Спортсмены на соревнованиях. Фото vk.com/ufksport

Юные спортсмены из Новочеркасска завоевали 12 медалей на первенстве и чемпионате Ростовской области по боксу. Анастасия Луконина и Тимур Баев стали победителями в своих весовых категориях.

Региональные соревнования среди юных боксёров проходили в Таганроге с 16 по 20 января. Участвовали в чемпионате 126 лучших спортсменов из 16 городов и районов области: Батайска, Ростова, Донецка, Шахт, Сальска, Новочеркасска, Волгодонска и других.

Новочеркасск блестяще представили воспитанники тренеров Анатолия Васина, Артура Баева, Николая Страшко, Дениса Табала, Олега Вострова и Михаила Карташова. Тимур Баев и Анастасия Луконина завоевали золото и заняли первые места, ещё трое спортсменов из казачьей столицы стали серебряными призёрами, семеро новочеркасских боксёров взяли бронзу.

Ранее «Ёрш» писал о том, что тяжёлоатлеты из Новочеркасска стали победителями областного первенства.