Сейчас в Новочеркасске
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
21 апреля 2026
В 2025 году выручка частного крематория в Ростове составила 152 млн рублей. Его владельцы получили 43 млн рублей чистой прибыли, в 220 раз больше чем в 2022-м — 195 тысяч рублей, сообщает donnews.ru
Самым подешевевшим продуктом за год в России стал картофель, рассказали в «Руспродсоюзе». В третью неделю апреля цены на картофель снизились на 32,4% по сравнению с 2025-м
Трансплантация верхних конечностей стала доступна россиянам по программе ОМС, сообщает РИА Новости
В 2025 году в России выполнено почти четыре тысячи трансплантаций органов, включая 522 пересадки сердца
Продажи легковушек с пробегом в марте выросли на 6% по сравнению с мартом прошлого года и на 15,3% относительно февраля, подсчитали в «Автостате». Это лучший результат по вторичке с начала 2026-го
20 апреля 2026
Разлив нефти площадью около 10 тысяч кв. метров обнаружили у порта Туапсе. В море выставили боновые заграждения. Это последствия атаки БПЛА в ночь на 16 апреля, сообщили в оперштабе Кубани
Стоимость месячной минимальной корзины продуктов для россиян в марте 2026 года выросла на 2,6% по сравнению с январем, до 7 712 рублей, сообщили ТАСС в ассоциации «Руспродсоюз»
Генпрокуратура составила криминологический портрет коррупционера в РФ. Типичным средним взяточником в 2025 году был ранее не судимый мужчина от 30 до 49 лет, с высшим образованием и семьей
Правительство РФ поддержало законопроект об увеличении максимальной компенсации по ОСАГО с 500 тысяч до 2 млн рублей. Подорожание полисов может составить около 700 рублей в год, сообщает ТАСС
12 мая 2025
Место ДТП. Фото ruffnews.ru
Между Персиановкой и Новочеркасском произошло столкновение трёх легковых автомобилей, после которого в больницы города и Октябрьского района попали трое мужчин и две женщины.
Водитель на Kia Rio ехала от Персиановки в сторону Новочеркасска. У поворота на улицу Южную, намереваясь повернуть налево, она сбавила скорость, практически остановившись на перекрёстке.
Водитель Lada Priora, как сообщают очевидцы, отвлёкся за рулем и на большой скорости въехал в притормозившую Kia.
От удара иномарку выбросило на полосу встречного движения и она врезалась в «ВАЗ 2107». Этот автомобиль двигался в сторону Персиановки из Новочеркасска. В «семёрке» находились трое мужчин.
В результате ДТП водитель и пассажиры «ВАЗ 2107», как рассказали свидетели происшествия, доставлены в больницу Новочеркасска, а девушка-водитель Kia Rio и её пассажирка попали в больницу посёлка Каменоломни.
В начале мая на перекрёстке проспекта Ермака с улицей Маяковского в Новочеркасске столкнулись две легковушки. Одна из них опрокинулась и водителя увезла скорая.
Свидетели происшествия сообщали, что мужчина за рулём автомобиля «Москвич» при повороте на улицы Маяковского не пропустил Solaris. Машины столкнулись, от удара иномарку вынесло на бордюр, после чего она перевернулась. Водителя увезла скорая помощь. Человек за рулём «Москвича» не пострадал.
Поделиться: