Самое читаемое

Читать ещё →

06 октября 2026

Нобелевскую премию 2026 года по физике получит учёный Фрэнсис Хальзен за открытия в области астрофизики

ИИ-агенты OpenAI проникли в «Википедию» и в числе прочего вносили правки, сообщает Wikimedia Foundation

«Калашников» передал российским силовым структурам партию снайперских винтовок Драгунова. Их отличает полуавтоматичность, компактность конструкции и высокая точность

60% россиян не могут позволить себе холодильник или стиральную машину без кредита, говорится в аналитической записке Центра макроэкономического анализа

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

Подросток на питбайке в Новочеркасске на встречке не уступил дорогу иномарке

02 ноября 2025
Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции по Ростовской области

Место ДТП. Фото пресс-службы Госавтоинспекции по Ростовской области

Утром 2 ноября в центре Новочеркасска подросток на питбайке въехал в иномарку и попал в больницу.

Около 8 часов утра в районе дома № 131а на Платовском проспекте 17-летний водитель питбайка SUCMSS, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Kia Rio.

В результате ДТП водитель питбайка пострадал и был доставлен   больницу, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по Ростовской области. 

Сотрудники ГАИ устанавливают обстоятельства ДТП.

В начале октября на дороге под Новочеркасском два российских автомобиля не поделили дорогу, оба водителя попали в больницу.

В конце прошедшего месяца на дороге М4 «Дон» 45-летний водитель грузовика MAN, двигаясь в правой полосе, наехал на 51-летнего пешехода, который стоял на проезжей части. Мужчина получил тяжёлые травмы и скончался до прибытия скорой помощи.

Новости партнёров