Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 23°C
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
13 мая 2026
Устный экзамен по истории с 2028 года начнут сдавать школьники девятых классов, заявил глава Рособрнадзора Анзор Музаев. История станет третьим обязательным предметом
Больше 300 бриллиантов в штанах привез мужчина из Дубая, где купил 330 ограненных алмазов и решил их не декларировать, пишет РИА Новости. Суд конфисковал камни и назначил штраф в 150 тысяч рублей
В Сингапуре арестовали мужчину, позвонившего в полицию больше тысячи раз за неделю, сообщает РИА Новости. За препятствование исполнению госслужащими своих обязанностей ему грозит тюрьма до 6 месяцев
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
23 января 2024
В регистратуре нового медцентра. Фото пресс-службы Эл 6 Новочеркасск
22 января в здании бывшей медсанчасти Эл 6 Новочеркасск на улице Короленко, 5 открылся медицинский центр «ЮгМедТранс». В нём будут вести ежедневный консультативный приём врачи различных специальностей: терапевт, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, оториноларинголог, невролог, дерматовенеролог, уролог. В центре можно пройти современную функциональную диагностику (УЗИ всех органов и тканей, ЭКГ, СМАД, Холтер, ЭЭГ, цифровая флюорограмма). Лабораторная диагностика включает более 1000 видов анализов, которые осуществляются силами лаборатории «Наука».
Пациенты центра смогут пройти полноценное лечение в условиях дневного стационара и физиотерапевтического кабинета: магнитотерапия, электрофорез, ДДТ, дарсонваль и другие.
Геннадий Величко, директор филиала Эл 6 Новочеркасск, рассказал, что в 2023 году компания совместно с ростовским медицинским центром «ЮгМедТранс» начала проект, направленный на сохранение и укрепление здоровья сотрудников.
— Здание бывшей медсанчасти было отремонтировано и укомплектовано, необходимым оборудованием и мебелью. Мы рады, что наши сотрудники смогут получать медицинскую помощь у профессионалов ростовского центра без отрыва от производства, — подчеркнул он.
Для работников Эл 6 Новочеркасск и их близких родственников предусмотрена 20-процентая скидка, за исключением лабораторных анализов.
Евгений Бурмистров. Фото пресс-службы Эл 6 Новочеркасск
Как рассказал на открытии нового филиала главный врач МЦ «ЮгМедТранс» Евгений Бурмистров, центр более 15 лет оказывает медицинские услуги по диагностике и лечению различных заболеваний.
— В стенах центра работают высококвалифицированные врачи, имеющие большой опыт и обширные знания, зарекомендовавшие себя оказанием качественной медицинской помощи. Теперь она доступна и жителям Новочеркасска.
График работы медицинского центра «ЮгМедТранс»: понедельник — пятница с 8.30 до 17.00, суббота с 8.30 до 14.00. Записаться на приём и уточнить интересующую информацию можно по телефонам: 8 (8635) 23-40-55 и 8 (8635) 23-37-43.
Реклама ООО МЦ «Югмедтранс». ИНН 6166067811 erid:4CQwVszH9pWvKJq5kT5
Поделиться: