Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 26°C
Вечер
Ночь
19 °C
Яндекс Погода
11 сентября 2023
Коллаж ruffnews.ru
В Новочеркасске сотрудник конюшни обчистил свое место работы. Мужчина утащил дорогостоящее седло для верховой езды, теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.
27-летний местный житель, работая в частной конюшне, имел свободный доступ к имуществу. В один из дней, погнавшись за лёгкой наживой, молодой человек украл с места работы спортивное седло стоимостью около 156 тысяч рублей.
Хозяйка конюшни, обнаружив пропажу, написала заявление в полицию. Правоохранители провели расследование и вышли на след работника. К тому времени он успел продать седло, а деньги потратил на собственные нужды, рассказали в пресс-службе МВД.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье о краже. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Ранее, житель Новочеркасска разбил стекло в чужой машине и похитил сумку с деньгами.
Поделиться: