Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 22°C
Вечер
Ночь
13 °C
Яндекс Погода
09 октября 2026
Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года
Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй
Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя
Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире
В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября
29 марта 2023
В Новочеркасске 25-летний молодой человек, ранее судимый за кражу, ограбил и ударил прохожего.
Мужчина шёл по улице и разговаривал по телефону, в этот момент к нему подошёл неизвестный парень, ударил его ладонью по лицу и отобрал телефон, в чехле которого лежали 5 тысяч рублей, после чего убежал. Ограбленный горожанин обратился за помощью к правоохранителям, оценив свой ущерб в 25 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе новочеркасского МВД.
По горячим следам полицейские задержали злоумышленника, выяснилось, что 25-летний мужчина уже был ранее судим за кражу. Телефон он продал, а деньги успел потратить. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье о грабеже. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Ранее в Новочеркасске мужчина притворился, что помогает пенсионерке и похитил деньги с её счёта.
Поделиться: