Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 0°C
День
Вечер
10 °C
Яндекс Погода
26 апреля 2025
Силы и средства ПВО уничтожили ночью БПЛА в Миллеровском районе. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
25 апреля 2025
Единое планирование в школах планируют ввести с сентября 2026-го, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов. Переезжая в другую школу, школьник сможет учиться по программе школы, из которой приехал
2,9 млрд рублей выманили телефонные мошенники» в 2024 году у жителей Ростовской области, сообщил представитель ГУ МВД РФ по Ростовской области Андрей Кухтинов в Заксобрании региона
Wildberries и Russ выявила новую схему обмана пользователей: аферисты рассылают вредоносные вложения, чтобы установить на смартфоны программу для удалённого доступа, сообщает ТАСС
14 апреля 2024
Место аварии. Фото пресс-службы ГИБДД
Недалеко от Новочеркасска произошло массовое ДТП с участием трёх грузовиков. Водитель одного из них погиб.
13 апреля в 9:00 тягач Iveco с полуприцепом, под управлением 50-летнего водителя ехал по трассе М4 «Дон» в районе станицы Грушевской. Водитель большегруза не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в попутный грузовик Grunwald, который по инерции ударил ехавший пред ним грузовик Howo, рассказали в ГИБДД.
В результате аварии водитель тягача Iveco погиб на месте происшествия. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.
Ранее «Ёрш» писал о том, что в центре Новочеркасска иномарка вылетела на перекрёсток на красный сигнал светофора и протаранила «Гранту». 35-летний водитель автомобиля Kia Spectra ехал по Московской улице, со стороны улицы Просвещения, в сторону Красноармейской улицы. На пересечении с улицей Дубовского автомобилист вылетел на перекрёсток, несмотря на то, что горел запрещающий, красный, сигнал светофора и врезался в автомобиль Lada Granta, который ехал по Дубовского на разрешающий, зелёный, сигнал светофора.
Сила удара была такой, что после столкновения «Гранта» опрокинулась. В результате ДТП 61-летний водитель отечественной легковушки попал в больницу, а водителю иномарки медицинскую помощь оказали на месте.
Напомним, по данным ГИБДД с начала 2024 года на дорогах Новочеркасска и соседних поселений Октябрьского района произошло 17 автомобильных аварий, в которых погибли или пострадали люди. В этих ДТП травмы различной степени тяжести получили 18 человек. Погибли в авариях 8 человек.
Поделиться: