Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 14°C
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
15 мая 2026
В России дачи подорожали на 15% за год, сообщает ТАСС со ссылкой на данные «Авито Недвижимости». В них сказано, что в Ростовской области загородная недвижимость подорожала год к году на 9,2%
Число людей в местах лишения свободы в России сократилось до 282 тысяч человек. По словам директора ФСИН Аркадия Гостева, по статистике спецконтингент сокращается с 2010 года, сообщает «Коммерсантъ»
Средняя стоимость полиса ОСАГО для начинающих водителей за год выросла на 17% до 25,3 тысячи рублей, подсчитали «Известия»
Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня 2026 года, сообщил перевозчик
14 мая 2026
Госдума приняла законопроект об увеличении лимита сверхурочной работы — с 120 до 240 часов в год. Привлекаемые к сверхурочке, получили право на 1 оплачиваемый день в год для диспансеризации
Средняя зарплата в России в 2026 году может превысить 108 тысяч рублей, сообщает «Коммерсантъ». Ожидаемый рост составит 7,9% по сравнению с прошлым годом
Девочка лишилась пальца ноги в детском саду Махачкалы. Этот палец воспитатели положили ей в колготки, и он выпал дома. Задержаны три сотрудника учреждения, сообщает РИА Новости
Доля россиян, считающих себя православными, за 15 лет сократилась с 78% до 65%. 16% участников опроса заявили, что не относят себя ни к одной религии. Ещё 6% назвали себя атеистами, пишут «Ведомости»
15 сентября 2023
Непогода. Фото ruffnews.ru
По прогнозам Гидрометцентра в пятницу, 15 сентября, в Новочеркасске ожидается сильный дождь, МЧС объявило штормовое предупреждение.
Температура воздуха в дневное время составит +19...+23 °С, ночью +13...+16 °С. В полдень в Ростовской области, в том числе и в Новочеркасске, ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и усилением ветра до 20 — 23 м/с. Дождь будет идти весь день и продлится до утра субботы.
Днём 16 сентября будет облачно, а к вечеру небо прояснится. Температура воздуха в дневное время +18...+21 °С, ночью около +12 °С, ветер к вечеру стихнет до 2 м/с.
В воскресенье, 17 сентября, непогода отступит. Весь день будет ясно, столбик термометра поднимется до отметки +23°С, ночью +12...+15 °С, ветер 1 — 3 м/с. Магнитное поле в выходные будет спокойным.
Поделиться: