12,14₽
94,35₽
88,15₽

21 июня 2024

Губернатор Василий Голубев сообщил, что к 12:00 пожар на нефтебазе в Азове был ликвидирован. Огонь бушевал дольше двух суток. Спасатели тушили горящие нефтяные цистерны после попадания беспилотника

На X Всероссийских соревнованиях «Таманский полуостров-2024» в детском турнире по шашкам Дарья Королёва (объединение «Олимпик» Дома творчества Новочеркасска) заняла третье место среди девочек до 9 лет

20 июня 2024

Автовокзал «Центральный» в Ростове начнёт работать в техническом режиме с 27 июня для отработки технологических процессов, сообщает пресс-служба правительства региона

В Ростове пожарные прошли инструктаж об особенностях общения с глухими людьми, научились «говорить руками» некоторые слова. Это необходимо, чтобы привлечь внимание и оказать помощь неслышащему

Прокуратура Ленинградской области подала первый в России иск о взыскании с мобильного оператора средств, которые телефонные мошенники похитили у пенсионера

В Ростовской области с вечера 20 июня и в течение 21 июня ГУ МЧС России по региону объявило штормовое предупреждение. В этот период прогнозируются ливни с грозой, градом и усилением ветра 22-27 м/с

В вузах России начинается приёмная кампания. Для поступающих подготовлено более 621 тысячи бюджетных мест. Подать документы можно лично или через портал госуслуг в сервисе «Поступление в вуз онлайн»

Спортсмен из Новочеркасска победил на первенстве ЮФО по лёгкой атлетике

13 июня 2024
Награждение Андрея Цайзера. Фото городского управления физкультуры и спорта

В Краснодаре прошло первенство Южного федерального округа по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Ярослав Воротников из Новочеркасска стал победителем в беге на дистанции 110 метров с барьерами, с результатом 14,09 секунд, сообщает городское управление физкультуры и спорта.

Занимается спортсмен у тренера-преподавателя спортшколы №1 — Андрея Цайзера.

В мае тяжёлоатлеты из Новочеркасска стали победителями и призёрами областного турнира, посвящённого памяти олимпийского чемпиона Алексея Вахонина. Спортсмены из казачьей столицы завоевали 6 побед в разных видах соревнований, ещё 4 раза оказывались в тройке сильнейших.