Самое читаемое

Читать ещё →

03 ноября 2026

Суд арестовал главврача морга в Ростове Ольгу Воронову по делу о превышении полномочий при заключении контрактов на поставку медоборудования, а также руководителя компании «Донторг» Ивана Парахина

В список правонарушений для депортации из РФ добавили хулиганство при неповиновении полиции, злоупотребление свободой информации, принуждение к забастовкам и участие в несанкционированных митингах

Российские дата-центры обяжут резервировать десятую часть вычислительных мощностей для поддержки отечественных информационных ресурсов

Россия официально вышла из Европейской конвенции по предупреждению пыток. Об этом сообщила пресс-служба Совета Европы

Курица в России подорожала на 37% за год. Причины — рост расходов птицефабрик и сокращение производства

Спортсмены из Новочеркасска стали призёрами первенства по пляжному волейболу

24 августа 2026
Призёр соревнований. Фото пресс-службы управления по физической культуре и спорту администрации Новочеркасска

Призёр соревнований. Фото пресс-службы управления по физической культуре и спорту администрации Новочеркасска

Серебро и две бронзы завоевали спортсмены из Новочеркасска по итогам гранд-финала первенства Ростова по пляжному волейболу. Медали они взяли в двух возрастных категориях.

Среди юношей 2013–2016 годов рождения серебряными призёрами стали Алексей Гень и Артём Пермяков. Бронзу завоевали Артём Жигмитдоржиев и Фёдор Шатохин. Ещё одна пара из Новочеркасска — Станислав Скояров и Дмитрий Христофоров — заняла четвёртое место.

В старшей категории 2011–2012 годов рождения бронзовую медаль завоевал новочеркассец Максим Антипов. Он выступал в паре с Константином Тихоновым из Волгодонска.

Подготовкой спортсменов на протяжении сезона занимались тренеры Николай и Наталья Бабец, сообщили в управлении физкультуры и спорта Новочеркасска.

Ранее спортсмены из Новочеркасска также стали призёрами четвёртого тура первенства Ростова по пляжному волейболу. Максим Антипов и Родион Гаврилов завоевали золото, Фёдор Шатохин и Артём Жигмитдоржиев — серебро, а Алексей Гень и Артём Пермяков — бронзу.

В мае спортсмены новочеркасской спортивной школы №1 Сергей Семёнов и Денис Губатенко стали бронзовыми призёрами первенства Ростовской области по пляжному волейболу среди юношей до 18 лет. В матче за третье место они обыграли соперников из Ростова в трёх партиях.

Новости партнёров