Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 25°C
Ночь
Утро
21 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
07 мая 2026
Ученица школы №8 в Миллерово получила ожоги в результате взрыва страйкбольной гранаты. Школьнице оказали медицинскую помощь. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего
В Ростовской области возможно полное отключение услуг связи в праздники, в том числе сервисов из «белых списков». Сообщает РБК Ростов со ссылкой на министерство цифрового развития региона
Первый набор студентов на факультет искусственного интеллекта МГУ стартует в 2026 этом году, сообщил ректор Садовничий
67% россиян считают 9 Мая самым важным праздником, говорится в исследовании АЦ ВЦИОМ. При этом 25% респондентов полагают, что 9 Мая надо считать не праздником, а днём памяти и скорби
Абитуриенты в 2026 году смогут подать заявление в 1717 вузов страны в дистанционном формате через портал «Госуслуги». Сохраняются традиционные методы подачи документов: лично или через «Почту России»
14 ноября 2025
Памятник атаману Платову. Фото ruffnews.ru
Предстоящие выходные в Новочеркасске будут отмечены устойчивой и мягкой осенней погодой. По прогнозам, днём в основном будет солнечно, с умеренными температурами и слабым ветром.
В пятницу, 14 ноября, ожидается ясная погода. Осадков не прогнозируется. Днём температура поднимется до +10°C, ночью — около +6°C. Ветер северный, слабый, до 2 метров в секунду.
15 ноября в городе также ожидается ясная погода. Воздух прогреется до +11°C, ночью — около +4°C. Ветер юго-западный, около двух метров в секунду.
В воскресенье, 16 ноября, по прогнозам, сохранится малооблачная погода. Днём температура составит около +10°C, ночью — +6°C. Ветер слабый, до двух метров в секунду.
В понедельник, 17 ноября, прогнозируется переменная облачность без осадков. Днём потеплеет до +13°C, ночью — примерно +11°C. Ветер юго-западный, слабый, до 3 метров в секунду.
Как сообщил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов, в Ростовской области первый снег ожидается после 22 ноября, однако он быстро растает. До этого времени в регионе сохранится тёплая погода — днём до +10…+15°C. С начала третьей декады месяца начнётся постепенное похолодание: днём температура снизится до +6…+9°C, а на севере области ночью возможны заморозки до –3°C.
Елизавета Пушкарь Поделиться: