99,83₽
90,00₽

06 сентября 2024

В Ростовской области срок выдачи единовременной выплаты в 1,2 млн рублей контрактникам продлили до 30 сентября. Изменения в постановлении правительства региона утвердил губернатор Василий Голубев

В дни голосования 6-8 сентября безопасность на избирательных участках Ростовской области будут обеспечивать более 400 пожарных и около 100 единиц техники, сообщили в региональном управлении МЧС

В среднем по России готовы к релокации ради работы и высокой зарплаты 16% молодёжи и 22% от общего числа участников рынка труда. Сервис Superjob изучил 8,7 млн резюме из всех округов России

В Ростове второклассник упал в коммуникационный колодец. Ребёнок в больнице, в удовлетворительном состоянии, сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко

Три первых места завоевали акробаты из Новочеркасска на областном Кубке атамана Платова

18 июня 2024
Акробатки-победительницы. Фото со страницы в соцсети городского управления физкультуры и спорта

В Новочеркасске прошли областные соревнования по спортивной акробатике на Кубок атамана М.И.Платова.

Акробаты из 5 городов: Новочеркасска, Ростова, Азова, Волгодонска и Аксая боролись за места на пьедестале.

Команда спортшколы №1 стала победителем в трёх видах соревнований. Её воспитанники заняли первое место среди женских групп (Валерия Хаустова, Александра Пьявка, Татьяна Макарова, Арина Журихина, Анастасия Крутова Анастасия и Екатерина Макеева.

Кстати, в этом виде соревнований новочеркасские спортсмены заняли весь пьедестал почёта.

Лучшими стали городские спортсмены и среди смешанных пар (Ангелина Геворгян, Никита Тучин, Василиса Васильева, Камил Юсупов, Екатерина Алёхина Екатерина и Иван Вожжов).

Победы добилась мужская пара акробатов Матвей Кушнарёв и Илья Лукьянов.

Третьими в своих видах соревнований стали женская пара — Диана Неница и Арина Севостьянова и смешанная пара — Варвара Масловская и Виктор Жуков.

Тренеры-преподаватели спортсменов-победителей: Елена Разумяк, Елена Кругляк, Лидия Яценко, Лилия Соседова и Марина Котлова.

Ранее «Ёрш» писал о том, что в начале июня в Краснодаре на первенстве Южного федерального округа по лёгкой атлетике среди юниоров Ярослав Воротников из Новочеркасска стал победителем в беге на дистанции 110 метров с барьерами.