Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

В Новочеркасске водитель «Газели» устроил смертельное ДТП на улице Гагарина

10 мая 2024
9 мая в Новочеркасске в столкновении «Газели» и кроссовера погиб 40-летний мужчина.

9 мая в Новочеркасске в столкновении «Газели» и кроссовера погиб 40-летний мужчина.

Смертельное ДТП произошло в 22:33. Как рассказали в ГИБДД, по предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля ГАЗ-A62R36 ехал по улице Гагарина, со стороны улицы Луначарского, в сторону спуска Герцена. В районе дома № 101 мужчина нарушил ПДД, вылетел на встречку и лоб в лоб врезался в Mitsubishi Outlander.

40-летний пассажир кроссовера погиб на месте аварии, а 35-летнюю женщину, которая находилась за рулём иномарки, с травмами различной степени тяжести  в больницу увезли на скорой. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, в конце апреля на выезде из Новочеркасска уставший водитель потерял управление машиной и перевернулся. Водитель автомобиля Renault Duster превысил скорость и не справился с управлением. Машина вылетела на обочину, где перевернулась. Водителя на скорой увезли в БСМП. Как пояснили в ГИБДД, мужчина находился за рулём в утомлённом состоянии.

Ранее «Ёрш» писал о том, что возле посёлка Кадамовского автобус, следующий в микрорайон Донской, протаранил два автомобиля, стоящих на обочине. Ранним утром автомобиль  ВАЗ-2112 сломался и стоял на обочине трассы Новочеркасск — Багаевская. Помочь 20-летнему автомобилисту, судя по всему,  приехали его знакомые на автомобиле Daewoo Nexia. Иномарку поставили перед «двенадцатой», молодые люди начали готовиться к буксировке поломанной машины. В 8:05 по дороге в микрорайон Донской ехал рейсовый автобус NefAZ. 36-летний водитель на полном ходу врезался в отечественную легковушку, которую от удара откинуло на стоящую впереди иномарку. В этот момент между машинами находился 20-летний парень — пассажир Daewoo, он погиб на месте аварии.

Новости партнёров