Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 8°C
День
Вечер
18 °C
Яндекс Погода
09 октября 2026
Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года
Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй
Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя
Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире
В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября
05 августа 2023
Фото с места ДТП предоставлено ГИБДД
Вечером 4 августа в центре Новочеркасска иномарка на полном ходу врезалась в столб. Авария произошла напротив здания городской администрации.
Как рассказали в ГИБДД, по предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля Nissan, двигаясь по Платовскому проспекту, превысил безопасную скорость, не справился с управлением машиной и врезался в опору линии электропередач.
Мужчина получил незначительные травмы, медицинскую помощь ему оказали на месте ДТП. Иномарка серьёзно пострадала. Сейчас полицейские проверяют все обстоятельства аварии.
Ранее, под Новочеркасском не поделили дорогу два грузовика.
Поделиться: