Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 10°C
Ночь
Утро
13 °C
Яндекс Погода
05 октября 2026
Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики
15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
27 марта 2023
Вадим Вечеренко и Никита Кафтин. Фото vk.com/ufksport
Спортсмены из Новочеркасска завоевали золотую и серебряную медали рейтингового турнира JWL (JUNIOR WRESTLING LEAGUE) по спортивной борьбе среди детей.
Соревнования проходили в подмосковных Люберцах в минувшие выходные. Участие в турнире принимали 150 юных борцов из 10 регионов Российской Федерации. Новочеркасск и Ростовскую область представляли ученики спортшколы № 3.
Вадим Вечеренко стал победителем среди ребят 2010 года рождения, а Никита Кафтин — серебряным призёром среди спортсменов 2013 года рождения.
Ранее новочеркасская студентка победила в чемпионате ЮФО по каратэ.
Поделиться: