Самое читаемое

Читать ещё →

09 октября 2026

Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года

Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй

Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя

Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире

В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября

Заседание по делу экс-главы администрации Новочеркасска, осуждённого за коррупцию, перенесли в третий раз

22 марта 2023
Игорь Зюзин. Фото novochvedomosti.ru

Игорь Зюзин. Фото novochvedomosti.ru

В Ростове-на-Дону в третий раз перенесли судебное заседание по делу бывшего главы администрации Новочеркасска Игоря Зюзина.

Слушание перенесли по ходатайству адвоката  осуждённого за получение взятки в особо крупном размере экс-градоначальника казачьей столицы. Причиной снова стала болезнь Зюзина, новый суд назначили на 4 апреля, сообщили в пресс-службе Облсуда.

Напомним, прокуратора в третий раз пытается ужесточить наказание бывшему сити-менеджеру Новочеркасска. Изначально для него требовали 10 лет лишения свободы и штраф в размере превышающем 5 млн рублей, однако экс-чиновник отделался запретом занимать руководящие должности и штрафом в 3 млн.

Ранее стало известно, что судебное заседание по делу бывшего начальника ГИБДД Новочеркасска Евгения Ганзенко тоже перенесли.

Новости партнёров